Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 37 м²

8 400 000 ₽

102 461 118 392 55 872 610 ₸

225 201 ₽ /м2

Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Колмогорова, д.73 к4

8 400 000 ₽

102 461 118 392 55 872 610 ₸

225 201 ₽ /м2

В ипотеку 90 981 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

37,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

21 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10,92 м²

Этаж

Этаж

17 / 25

Комнат

1

Описание

Продается уютная квартира в ЖК премиального уровняс современной архитектурой и ухоженной территорией - Закрытый двор— доступ только для жителей - Двор без машин— безопасная и тихая территория для отдыха - Собственная котельная— стабильное отопление и низкие коммунальные платежи - Наземный паркингдля жителей комплекса - Тихие и спокойные соседи - Рядом институт железнодорожного транспорта— удобное расположение для студентов и сотрудников - Продуктовые магазины и пункты выдачи маркетплейсов в минуте ходьбы - Развитая инфраструктура района - В пешей доступности больницы, школы и другие социальные объекты - Квартира продаётся с полностью укомплектованной кухней - Тёплый пол на балконе - Окна выходят во двор— тишина и отсутствие шума от дорог Готовы показать вам объект в удобное для вас время по предварительной договоренности. Код пользователя: 84891 Номер в базе: 12000844 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

25

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере