1-комн
34,8 м²
7 / 31
Екатеринбург, Верх-Исетский район, Крауля, д.105
6 770 000 ₽
194 540 ₽ /м2
Екатеринбург, Верх-Исетский район, ул. Крауля, д.105
В ипотеку 73 326 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
17 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
13 м²
Этаж
Комнат
1
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
31
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере