Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 27 м²

5 100 000 ₽

62 209 71 881 33 922 656 ₸

191 585 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Академика Ландау, д.7г

5 100 000 ₽

62 209 71 881 33 922 656 ₸

191 585 ₽ /м2

В ипотеку 55 238 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

26,62 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

12 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

10 м²

Этаж

Этаж

5 / 11

Комнат

1

Описание

Прекрасная квартира -студия 26,62 м2 по ДДУ. Современный комфорт-класс – закрытая территория, меблированные холлы, подземный паркинг и колясочная. Удобное расположение – в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, Дворец дзюдо и остановки транспорта. Квартира на комфортном 5 этаже. Горизонтальная разводка системы теплоснабжения с приборами учета! Индивидуальные приборы учета на ЭЭ, Водоснабжение и Отопление ( Низкие коммунальные платежи ) Отличный вариант для первой квартиры Код пользователя: 31300 Номер в базе: 12591409 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

11

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере