Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 41 м²

12 500 000 ₽

152 472 176 178 83 143 766 ₸

302 663 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Академика Парина, д.13/2

12 500 000 ₽

152 472 176 178 83 143 766 ₸

302 663 ₽ /м2

В ипотеку 135 388 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

41,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

21 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15 м²

Этаж

Этаж

14 / 25

Комнат

1

Описание

В связи с переездом продается Шикарная квартира с ремонтом и стильной мебелью, квартира,теплая и очень светлая все делалось для себя, остаётся ВСЁ, работает круглосуточное видеонаблюдение и группа быстрого реагирования. Через дорогу парк Академический, дворец Дзюдо, детская академия Гринвич, а так же продуктовые магазины, кофейни и рестораны. Вся инфраструктура в пешей доступности .Остаётся вся техника. Проведен wi-fi. есть сигнализация. Код пользователя: 203189 Номер в базе: 12572074 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

25

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере