1-комн
44,9 м²
3 / 13
Екатеринбург, Академический район, Краснолесья, д.72
6 000 000 ₽
133 630 ₽ /м2
Екатеринбург, Академический район, ул. Краснолесья, д.72
В ипотеку 64 986 ₽/мес
Общая площадь
Общая, м²
Жилая площадь
Жилая, м²
20 м²
Площадь кухни
Кухня, м²
12 м²
Этаж
Комнат
1
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Этажность
13
На графике показана статистика за последние 7 дней
Вы можете предложить свою цену. Если собственник согласится, то квартиру можно будет купить еще выгоднее!
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности Жилфонд
Если увидели какую-то неточность, просим сообщить.
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере