Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 41 м²

6 180 000 ₽

75 382 87 102 41 106 278 ₸

151 471 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Походная, д.14

6 180 000 ₽

75 382 87 102 41 106 278 ₸

151 471 ₽ /м2

В ипотеку 66 936 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

40,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17,91 м²

Этаж

Этаж

11 / 26

Комнат

1

Описание

Квартира с лоджией в ЖК Небосклоны: 11-й этаж монолитно-кирпичного дома, сданного в 2026 году. Предчистовая отделка — пространство готово к воплощению ваших дизайнерских идей. Просторная кухня вдохновляет на кулинарные эксперименты, а из панорамных окон открывается изумительный вид на Уктусские горы: естественный свет и позитивное настроение каждый день. Это один из самых тихих и при этом перспективных районов уральской столицы. В шаговой доступности — ТРЦ Глобус, аквапарк, океанариум, школы, детские сады, горнолыжный комплекс Уктус и остановки общественного транспорта. Свежий горный воздух, целебные хвойные ароматы и открытые террасы на высоких этажах дополняют комфорт. В доме — два пассажирских и два грузовых лифта, консьерж, удобный подземный паркинг. Двор-парк с ландшафтным дизайном, сенсорными игровыми и спортивными зонами, бизнес-холлы с потолками до 5 м и авторским дизайном. Во дворе спортивная площадка для активного отдыха. Отсутствие ремонт — полная свобода для собственных решений. Код пользователя: 120085 Номер в базе: 12543402 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

26

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере