Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 37 м²

4 950 000 ₽

60 379 69 767 32 924 931 ₸

133 065 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Цветоносная (Мичуринский пос.), д.17/1

4 950 000 ₽

60 379 69 767 32 924 931 ₸

133 065 ₽ /м2

В ипотеку 53 614 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

37,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

23 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

2 / 4

Комнат

1

Описание

Однокомнатная квартира с видом на лесопарк с беседками 2 этаж 4-ех этажного дома с видом на город. Дом расположен в двух минутах от автобусной остановки и магазина Магнит. Развитая инфраструктура. Рядом лесопарк с беседками, спортивные площадки. На территории дома новый детский садик, так же школа. В подарок остается кухонный гарнитур с дорогой техникой bоsh. Кровать и стенка для ТВ. Оперативный показ по договоренности. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните! Код пользователя: 198169 Номер в базе: 12520772 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

4

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере