Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры, 35 м²

6 650 000 ₽

81 115 93 727 44 232 483 ₸

192 754 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Чайковского, д.86в

6 650 000 ₽

81 115 93 727 44 232 483 ₸

192 754 ₽ /м2

В ипотеку 72 026 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

34,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

21 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

9 м²

Этаж

Этаж

13 / 21

Комнат

1

Описание

Уютная студия с современным евро ремонтом. Просторная кухня площадью 9 м? оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен вместительный шкаф-купе и удобный диван, создавая комфортное пространство для отдыха. Квартира расположена на 13 этаже монолитного дома, что обеспечивает тишину и хорошую теплоизоляцию. Из окон открывается приятный вид во двор, где есть закрытая территория и детская площадка. В доме предусмотрены два пассажирских и два грузовых лифта, а также консьерж. Санузел совмещенный, выполнен в стильном дизайне. Просторная лоджия застеклена и утеплена, идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Парковка находится за шлагбаумом во дворе, обеспечивая безопасность вашего автомобиля. Документы на объект готовы, возможна покупка в ипотеку в любом банке Код пользователя: 197184 Номер в базе: 12507276 Возможен обмен на вашу недвижимость.

Дом

Этажность

21

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере