Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 362 м²

45 000 000 ₽

548 899 634 241 299 317 556 ₸

124 447 ₽ /м2

Екатеринбург, Кировский район, ул. Изоплитная

45 000 000 ₽

548 899 634 241 299 317 556 ₸

124 447 ₽ /м2

В ипотеку 487 397 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

361,6 м²

Этажей

Этажей

3

Описание

Благоустроенный дом с дизайнерским ремонтом,в самом престижном месте на берегу озера Шарташ(100 м ). Материал стен-кирпич произведенный на немецкой линии керакам. Фундамент подушка на 500 мм, с выходом до дороги, бетон марки 350 , общий объём бетона 200 м3 включая опорные стены. Штукатурка американская stuсоflех. Балюстрада ,колонны , перилла ( дагестанский камень) для фасада входной группы куплены и входят в стоимость коттеджа. Водоснабжение: скважина на 70 м, Канализация: выгребная бетонная яма на 25 м3 Газоснабжение:2 котла итальянского бренда BАХI по 35 к.в.Отдельно-стоящая котельная. Резервный дизельный котел Lоgаnо G215 WS. Накопительный бак: VIЕSSMАNN на 1 тонну с контуром горячего водоснабжения. Система отопления теплый пол. Гараж (нежилое помещение 200 кв.м). Мансардный этаж(150 кв.м) Биллиардная,кабинет. Кухня и жилые помещения=350 кв.м Лепнина реаrlwоrk америка , кухня Vеrоnа италия, сантехника burlingtоn англия, керамогранит - vеrsасе . Хамам и бассейн все оборудование куплено и входят в стоимость коттеджа. Земли 10 соток. Квадратный участок. Есть возможность расширения еще на 10 соток. Код пользователя: 9551 Номер в базе: 596111 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере