Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 261 м²

12 200 000 ₽

148 813 171 950 81 148 315 ₸

46 672 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Герцена

12 200 000 ₽

148 813 171 950 81 148 315 ₸

46 672 ₽ /м2

В ипотеку 132 139 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

261,4 м²

Этажей

Этажей

1

Описание

ПРОДАМ 2/3 ДОЛИ земли и дома. Предлагается для Вас и Вашей семьи 2/3 ДОЛИ в большом доме в Екатеринбурге! - дом из настоящего кирпича., - 7 спален на жилых этажах , кухня, и 4 помещения (гардеробная, склад, тренажерное помещение) в цокольном этаже - обработанный земельный участок, множество долголетних насаждений (клубника, зелень, яблони, малина, крыжовник, вишня, смородина) - а также красавицы -ели, лиственницы, цветы и многое другое. - капитальный гараж - 60 кв.м. - место под беседку, бассейн, а также для домашних питомцев. - участок огорожен капитальным кирпичным забором. Дом полностью оборудован всем необходимым, вместит всех ваших гостей и родственников! Согреет возле уютного и атмосферного камина! Приглашаем Вас на просмотр! Код пользователя: 158584 Номер в базе: 9309914 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере