Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 112 м²

7 700 000 ₽

93 923 108 526 51 216 560 ₸

68 750 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Краснопрудная

7 700 000 ₽

93 923 108 526 51 216 560 ₸

68 750 ₽ /м2

В ипотеку 83 399 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

112 м²

Этажей

Этажей

2

Описание

Продается 2 -этажный жилой дом площадью 112 кв.м. с выходом на ул. Краснопрудную (берег Нижне-исетского пруда) на земельном участке около 7 сот.(1/2 участка). Район застраивается частными домами и объектами соцкульбыта. Через дорогу школа №5 и 2 больших магазина (Пятерочка и Строительный двор) Звоните договоримся. Ипотека невозможна.Сам участок около 13 сот.с еще одним одноэтажным домом площадью 96 кв.м. (без отделки, последние два фото)с выходом на ул. Пархоменко. Реальному покупателю хороший торг. Код пользователя: 177769 Номер в базе: 9320617 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере