Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 91 м²

7 100 000 ₽

86 604 100 069 47 225 659 ₸

77 851 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Екатеринбург

7 100 000 ₽

86 604 100 069 47 225 659 ₸

77 851 ₽ /м2

В ипотеку 76 900 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

91,2 м²

Этажей

Этажей

1

Описание

Дом готов! От застройщика с отделкой под чистовую. Продам дом 91,2 м2 в городе Екатеринбурге, поселок Широкая речка, ул. Новосёлов, площадь участка 11,6 соток. Размеры участка: 33м на 35м. Участок угловой. Через дорогу первозданный лес, на самом участке деревья. Прекрасное место для жизни и отдыха. Рядом построены дома, люди живут на постоянной основе. Дороги чистят. Вся инфраструктура поселка Горный щит в доступности: школа (возит бесплатный школьный автобус), детские сады, магазины, транспорт. Организуем показ в удобное для вас время. Код пользователя: 9551 Номер в базе: 9344079 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере