Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 379 м²

15 490 000 ₽

188 943 218 320 103 031 754 ₸

40 925 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Становой переулок

15 490 000 ₽

188 943 218 320 103 031 754 ₸

40 925 ₽ /м2

В ипотеку 167 773 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

378,5 м²

Этажей

Этажей

3

Описание

Продается большой коттедж в черте города Екатеринбурга. В развивающемся районе Уктус. Где есть садики, школы, транспортная развязка в центр города. Сеть популярных магазинов - Магнит, Пятерочка, Монетка, Жизнь Март, Красное и Белое, Пивко и т.д. Для тех, кому важно жить ближе к природе, но с развитой инфраструктурой. Соседи адекватные, доброжелательные, дружные. Покупка дома с Гарантийным сертификатом безопасности сделки. Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Код пользователя: 155620 Номер в базе: 9510489 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере