Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 41 м²

8 125 000 ₽

99 107 114 516 54 043 448 ₸

200 123 ₽ /м2

Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Водопьянова (Семь Ключей м-н)

8 125 000 ₽

99 107 114 516 54 043 448 ₸

200 123 ₽ /м2

В ипотеку 88 002 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

40,6 м²

Этажей

Этажей

1

Описание

Продаётся участок 6 соток с домом 40,6 кв. м в посёлке 7 ключей. Это динамично развивающееся место с хорошей инфраструктурой: рядом школа, магазины Магнит, Перекрёсток, Монетка, лыжная база. Неподалёку трамвайное кольцо и автобусные остановки, а также Детская городская больница 9. К дому ведёт широкая асфальтированная дорога с уличным освещением. Соседи спокойные и дружелюбные. Всё для комфортной жизни уже подключено: газ, свет, вода (собственная скважина), газовое отопление и выгребная яма. Код пользователя: 204649 Номер в базе: 12678934 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере