Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 230 м²

19 400 000 ₽

236 636 273 429 129 039 124 ₸

84 201 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Ягодная

19 400 000 ₽

236 636 273 429 129 039 124 ₸

84 201 ₽ /м2

В ипотеку 210 122 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

230,4 м²

Этажей

Этажей

3

Описание

Трёхэтажный дом в начале Широкой Речки — без пробок и с быстрым выездом из города. На первом этаже просторная кухня-гостиная с тоннельным камином, гостевая ванная с душем и сауна, отдельная котельная и большой холл с вместительным шкафом. Мебель на кузне остается. Второй этаж: гардеробная 9 м?, кабинет, спальня с собственным санузлом 12 м?. Третий этаж — свободная планировка: по проекту предусмотрены санузел и три комнаты, пространство можно доработать под себя. Участок в идеальном порядке: европейский газон, туи, вьюны, зона барбекю и высокая клумба с малиной, крыжовником, смородиной и зеленью. Без обременений, быстрый выход на сделку, помощь с ипотекой! Код пользователя: 189654 Номер в базе: 12553840 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере