Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 455 м²

69 000 000 ₽

841 645 972 504 458 953 586 ₸

151 648 ₽ /м2

Екатеринбург, Академический район, ул. Искристый переулок

69 000 000 ₽

841 645 972 504 458 953 586 ₸

151 648 ₽ /м2

В ипотеку 747 342 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

455 м²

Этажей

Этажей

2

Описание

Просторный двухэтажный дом 455 кв.м на участке 13 соток в поселке Палникс Екатеринбурга. Шесть спален, три санузла, светлые гостиные и зоны отдыха. Просторные балконы и террасы дополняют удобную планировку. Дом построен из кирпича и дерева, оснащен современными инженерными системами и газовым отоплением. На благоустроенной территории вас ждут баня, небольшой бассейн, две террасы — для обедов с зоной барбекю и для отдыха у воды. Есть детская площадка, парковка на два автомобиля под навесом, плодоносящий фруктово-ягодный сад и грядки для свежих овощей и зелени. Коммунальные платежи оптимизированы. Расположение обеспечивает быстрый доступ к городской инфраструктуре, школам, магазинам и транспорту. Код пользователя: 270006 Номер в базе: 12429763 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере