Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 110 м²

10 290 000 ₽

125 515 145 030 68 443 948 ₸

93 545 ₽ /м2

Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Боткинская

10 290 000 ₽

125 515 145 030 68 443 948 ₸

93 545 ₽ /м2

В ипотеку 111 452 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

110 м²

Этажей

Этажей

2

Описание

Продаётся уютный жилой дом общей площадью 110 квадратных метров, расположенный в тихом уголке Екатеринбурга вдали от городской суеты. Дом оборудован всеми современными удобствами: центральное отопление газом, новое сантехническое оснащение, коммуникации проверены временем и отличаются высоким качеством работы. Особое внимание заслуживает собственная баня, построенная из экологически чистых материалов, способствующая релаксации после насыщенного дня. Участок благоустроен, располагает удобным местом отдыха, для садоводов разработанная земля и посадки: плодовые кустарники и деревья, также имеется теплица. Паркоместо на 2 машины. Идеальное место для тех, кто мечтает жить за городом, но в городе наслаждаясь комфортом собственного жилья и спокойствием окружающей среды. Приходите на просмотр все покажем и расскажем!!! Код пользователя: 194244 Номер в базе: 12262939 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере