Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа таунхауса, 140 м²

11 680 000 ₽

142 470 164 621 77 689 535 ₸

83 429 ₽ /м2

Екатеринбург, Екатеринбург городской округ ул. Абрикосовая

11 680 000 ₽

142 470 164 621 77 689 535 ₸

83 429 ₽ /м2

В ипотеку 126 507 ₽/мес

Таунхаус

Общая площадь

Общая, м²

140 м²

Этажей

Этажей

1

Описание

Предлагаем просторный трёхэтажный таунхаус в охраняемом комплексе Совушки в экологически чистой зоне. Городская прописка, развитая инфраструктура, включая магазины Пятёрочка, пункт выдачи Оzоn, клуб для жителей, площадку для выгула собак, парк и детские площадки. Идеально для семьи с детьми. Дом площадью 140 м? с участком в 2 сотки. Чистовая отделка завершена на первом этаже, стены выровнены, отопление и тёплый пол на первом этаже. Планировка: гостиная с кухней, санузел и прихожая на первом этаже., две спальни и ванная на втором., мансарда на третьем этаже с мансардными окнами - требуют косметического ремонта. Газовое отопление, центральная канализация и водоснабжение. Резервный электрокотёл и система водяного тёплого пола. Комплекс расположен в 15 минутах от города, с регулярным автобусом до Екатеринбурга и бесплатным автобусом до школы №142. Закрытая территория с КПП, шлагбаумами и видеонаблюдением. Внутри посёлка — асфальтированные дороги, тротуары, велодорожки и уличное освещение. На территории комплекса — детские и спортивные площадки, площадка для выгула собак, магазины Пятёрочка и пункт выдачи Оzоn. В стадии строительства — детский сад на 250 мест (открытие осенью 2026 года) и школа на 1100 мест к 2027 году. Посёлок окружён сосновым лесом, рядом термальный комплекс Юга. Помогаем с оформлением ипотеки , проверяем продавца на добросовестность , выдаем сертификат на сумму до 8 млн.р в случае оспорения сделки с судах. Код пользователя: 185437 Номер в базе: 11826420 Возможен обмен на вашу недвижимость.