Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 143 м²

9 000 000 ₽

109 780 126 848 59 863 511 ₸

63 158 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Рощинская

9 000 000 ₽

109 780 126 848 59 863 511 ₸

63 158 ₽ /м2

В ипотеку 97 479 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

142,5 м²

Этажей

Этажей

2

Описание

Уникальный деревянный дом, расположен на живописной территории Оборошинского лесопарка в западной части Екатеринбурга, в Железнодорожном районе, на северном берегу Bерх-Исетского пруда. Всего в 5 минутах езды от Екатеринбурга вы окажетесь в невероятно красивом и тихом месте, где сможете наслаждаться природой и спокойствием. В доме есть уютная терраса, с видом на живописный сосновый лес, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и звуками природы! Новый двухэтажный дом площадью 142,5 кв. м. с террасой на участке 23 сотки. Дом готов к чистовой отделке и обустройству. Скважина глубиной 47 метров с высоким дебетом и вкусной водой. Есть септик. С участка есть выход в лес где много грибов и ягод. Недалеко берег Верх-Исетского пруда отличное место для рыбалки и отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома в месте, где история и природа переплетаются в гармонии! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 178683 Номер в базе: 10645785 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере