Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа дома, 58 м²

8 400 000 ₽

102 461 118 392 55 872 610 ₸

144 578 ₽ /м2

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Газетная

8 400 000 ₽

102 461 118 392 55 872 610 ₸

144 578 ₽ /м2

В ипотеку 90 981 ₽/мес

Дом

Общая площадь

Общая, м²

58,1 м²

Этажей

Этажей

1

Описание

Продается Дом , расположенный в районе Вторчермет, в шаговой доступности 4 детских сада, 2 общеобразовательные школы, Уральский колледж технологий и предпринимательства, магазины, аптеки, остановки трамваев и автобусов, удобная транспортная развязка для автомобиля. Отопление в доме газовое, скважина. На участке есть баня, хозяйственные постройки. Дом теплый , в жилом состоянии, имеет 3 комнаты, большую кухню, веранду, на участке огород. Код пользователя: 31904 Номер в базе: 10344861 Возможен обмен на вашу недвижимость.

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере